Могут ли меня выписать в судебном порядке из этой квартиры без предоставления другого жилья?

• г. Анжеро-Судженск

Могут ли меня выписать из муниципальной неприватизированной квартиры? Нанимателем этой квартиры является бывшая гражданская супруга. В течение 5 лет мы жили в гражданском браке, вели совместное хозяйство. В данный момент я зарегистрирован в той квартире, но последние 2 года там не проживаю, пр причине того что не могу попасть в квартиру (после развода бывшая гражданская супруга сменила замки). Другого жилья у меня нет. Могут ли меня выписать в судебном порядке из этой квартиры без предоставления другого жилья?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий! Это можно сделать только в том случае, если жена сможет доказать, что Вы имеете другое место постоянного жительства.

С уважением