Какие документы нужны для удочерения ребенка и куда обратиться?

• г. Казань

У меня три года тому назад умер.. от него осталась дочь, ей сейчас 4 года.. в скором времени я выхожу замуж и мой будущий муж хочет удочерить мою дочь. Какие нужны документы для этого? И куда нам в первую очередь обратится?

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь в органы опеки Вам дадут перечень документов необходимых для удочерения, потом в суд