Что делать, если заказанные часы оказались некачественными, а интернет-магазин не отвечает на заявление о возврате денежных средств?

• г. Самара

Как правильно поступить.

Заказала часы через интернет магазин, со мной сказу связался консультант, оформили заказ и в течении недели пришла посылка. А там, часы отвратительного качества. Написала заявление о возврате денежных средств и отправила на электронную почту, но в ответ тишина. Куда следует обратиться?

Ответы на вопрос (2):

В суд нужно обращаться.

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.