Как быстро и правильно уволиться с контрактной службы без уважительных причин?

• г. Советская Гавань

Служу 4-ый месяц, хочу уволиться с контрактной службы, уважительных причин так таково нет! Гражданский брак, ребенок, зарплата 23000 без премии. Есть плоскостопие степень не известна, но при прохождении ВВК до службы хирург сказала что левая нога стерта! Как мне лучше и побыстрее уволится! На что основываться!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите рапорт на увольнение по состоянию здоровья. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.