Упавшее дерево на крышу дома - проблемы с газовой трубой и электропроводами, нерадивое отношение администрации

• г. Данков

Здрасвтвуйте, вчера вечером из за плохих погодных условий дерево находящиеся в аварийном состоянии упала на крышу моего дома, где проходит газавая труба и электропровода. Неделе 2 назад я написала заявление на спил этого дерева в нашу администрацию и электросети. Приехав газовая служба и электросети посмотрев сказали что их провода и трубы не затронуты они ни чем помочь не могут. Дерево так и осталось лежать на крыше моего дома что делать по такому холатному отношению.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, взыскивайте ущерб (ст. 15, 1064 ГК РФ)