Как заставить соседей срубить опасное дерево, наклонившееся к моему дому?

• г. Новосибирск

Как заставить соседав дачном обществе срубить дерево-большую березу, которая наклонилась в сторону крыши моего дома. Есть Акт об аварийном состоянии дерева. Пробовали разговаривать, воздействовать через председателя общества-все бесполезно. Рядом проходят трубы газа и высоковольтное электричество. Через суд? Прокупатуру?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь. Кроме акта еще порубочный билет нужен.