Можно предложить следующий заголовок:\n\nПрава и возможности военнослужащих при рассширении приватизированного жилья - вопросы по субсидиям и выплатам

• г. Псков

Ситуация такая: военнослужащий получил жилье на себя и двух своих детей. Приватизировал его. После женился. Положенно ли ему рассширение. И могут ли по программе субсидии, за положенные метры при рассширении, выплатить деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просто потому, что женился - не положено.