Вопрос о возможном вмешательстве в личную жизнь при наличии подозрений со стороны мужа в отношениях с замужней женщиной.

• г. Москва

Нахожусь в отношениях с замужней женщиной, муж её имеет какие-то подозрения и что-то там собирает (хотя 100% собирать ему нечего), но всё же... в случае чего, это будет считаться вмешательством в мою личную жизнь?

Ответы на вопрос (4):

Да. будет считаться по отношению к вам, но не по отношению к его жене

Не зная что он собирает, невозможно считать вмешательством в чужую жизнь.

Будет ... Если он собирает сведения и имеет намерения совершить преступление например по ст119 или 163 ук РФ

Если он собирает то что вы разместили в соцсетях в открытом доступе то ничего противоправного в его действиях нет

Если он собирает сведения в контексте Ваших отношений с его супругой, то это не будет считаться вмешательством. Если собирает "характеристики" у соседей о том, какой Вы человек, о том, как Вы проводите своё личное время и чем занимаетесь на работе, то это уже вмешательство