Способы оплаты приватизированной коммунальной комнаты - как оформить свой лицевой счет и решить проблему с долгами

• г. Санкт-Петербург

Есть привотизированная коммунальная комната. В ней 4 доли на меня мать сестру и несовершеннолетнюю дочь сестры. За кварплату платить никто не хочет. Долг растет. Как мне сделать свой лицевой счет и платить за себя. Я и мать там не проживаем. Куда обратиться и какие документы надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в свою УК, представляйте документы, подтверждающие Ваше проживание по другому адресу и просите производить расчет раздельно от ваших родственников