Вопрос о возможных действиях с 15 приобретенными акциями в 1993 году номинальной стоимостью 1000 рублей каждая

• г. Артем

Меня зовут Елена и у меня к Вам следующий вопрос. В 1993 г. я приобрела 15 свидетельств на владение обыкновенными акциями в кол-ве 10 штук. Номинальная стоимость одной акции 1000 руб. Скажите, пожалуйста, что на данный момент я могу с ними предпринять? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

"Сгорели" акции.

Надо найти реестродержатель акционерного общества и получить выписку из реестра акционеров для подтверждения прав.