Выдача договоров и свидетельств на владение акциями в 1993 году - что стало с организацией?

• г. Белебей

В 1993 г были выданы договор и свидетельства на владение обыкновенными акциями. Номинальная стоимость одной акции 1000 рублей около 450 штук. На данный момент этой организации не существует.

Ответы на вопрос (1):

Поинтересуйтесь, может быть, организация реорганизовалась.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть сертификат на владение обыкновенными акциями номинальная стоимость акции 1000 рублей кол-во акций 3871 штука, акции акционерного общества Сигма-Газ какая стоимость этих акций.

Меня зовут Елена и у меня к Вам следующий вопрос. В 1993 г. я приобрела 15 свидетельств на владение обыкновенными акциями в кол-ве 10 штук. Номинальная стоимость одной акции 1000 руб. Скажите, пожалуйста, что на данный момент я могу с ними предпринять? Заранее благодарю!

Спасибо! В 1993 г были выданы свидетельства на владение обыкновенными акциями. Номинальная стоимость одной акции 1000 рублей. На свидетельстве написано, акционерное обшество открытого типа. ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД МН ФОНД МОСКОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Оветьте пожалуйста причитается ли что то нам от них, и куда можно обратиться по этому вопросу. За ранее Вам СПАСИБО.

Спасибо! В 1993 г были выданы свидетельства на владение обыкновенными акциями. Номинальная стоимость одной акции 1000 рублей. На свидетельстве написано, акционерное обшество открытого типа. ЧЕКОВЫЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ФОНД МН ФОНД МОСКОВСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Оветьте пожалуйста причитается ли что то нам от них, и куда можно обратиться по этому вопросу. За ранее Вам СПАСИБО. С уважением к вам Николай.

Имею свидетельство на владение обыкновенными имеными акциями в количестве 10 штук. 1993 года, имееют ли они на данный момент какую либо ценность.

У меня есть одна привилегированная акция Сбербанка России 1992 года номинальной стоимостью 1000 рублей и сертификат привилегированных именных акций Сбербанка РФ 1993 года количеством 50 акций номинальной стоимостью одной акции - 1000 рублей. Скажите какова их стоимость на сегодняшний день?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы, прошу помощи. Суть дела: в 1994 году моя мама приобрела акции АООТ Фондового эмиссионного синдиката (эмитент ЧИФ "ФБ-Инвест"). ей на руки было выдано свидетельство о передаче прав владения акциями синдиката в количестве сорока штук. Номинальная стоимость одной акции составляла одна тысяча рублей. На обратной стороне свидетельства указано, что свидетельство имеет силу акций и что дивиденды выплачиваются не реже одного раза в год. На документе имеется печать датирована 07.09.1994 года. Со слов мамы ни разу за 23 года она денежных средств не получала (дивидентдов). Вопрос: имеет ли в настоящее время данный документ какую либо законную силу и можно ли по нему получить какие-либо денежные средства? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение