Как решить проблему задолженности по займу в микрофинансовой организации?

• г. Киров

У меня такая проблема брала займ в микро финансировании брала 15000 отдать надо было через 10 дней 19500 так получилось что отдать я не смогла сейчас уже приходит письмо что я должна 76 500 р что теперь мне делать куда обращятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения!