Может ли управляющая компания отключить электричество в новостройке без документов на собственность из-за долгов по коммунальным услугам?

• г. Москва

Может ли управляющая компания отключить электричество в квартире за долги по коммуналке если квартира в новостройке и документов на собственность нет?

Ответы на вопрос (1):

Если нет документов на квартиру, значит у квартиры нет собственника, хозяина, следовательно этот вопрос неуместен.