Как выселить постороннего человека из квартиры, который живет с родственником и напрягает безопасность ребенка?

• г. Мурманск

Как выгнать человека из квартиры, который не прописан в ней, живёт с моим братом, в браке не состоят? По сути она посторонний человек. Они пьют, дебоширят, и этим пугают малолетнего ребёнка. Подскажите, как быть?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке.