Что делать, если кредитную карту прислали по почте без договора и не могу выплачивать минимальный платеж?

• г. Прокопьевск

По почте прислали кредитную карту без договора, я нигде не расписывалась. Обналичила. Полтора года выплачивала исправно. С этого месяца не могу выплачивать даже минимальный платёж. заплатила меньше минимального платежа. Что в этом случаи может сделать банк по отношению ко мне? Я не уклоняюсь от оплаты, но пока семейные трудности могу платить меньше минимального платежа. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения!

Это Ваши проблемы, сочуствую, постарайтесь погасить основной долг, а если пени, неустойка не получаются банк подает в суд, и Вы просите снизить неустойку по договору по статье 333 ГК РФ.