Как справиться с повышением процентов на кредитную карту без работы?

• г. Владимир

После выплаты кредита, банк по почте прислал кредитную карту, с которой после авторизации я сняла наличные. Погашала ежемесячные платежи, пока банк Русский стандарт не поднял проценты. На данный момент нахожусь без постоянной работы, платить нечем. Даже минимальный платёж теперь около 9 тыс руб., а сумма не уменьшается. Что можно сделать в этой ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Даже минимальный платёж теперь около 9 тыс руб., а сумма не уменьшается. Что можно сделать в этой ситуации?

Надо предложить банку соглашение об изменении условий договора в части графика (сроков) погашения задолженности, с приложением соответствующего, не вызывающего сомнений, расчёта.

Если банк откажется, действовать в порядке, предусмотренном статьями 450-453 ГК РФ. См. здесь - Подробнее ➤

Здравствуйте. Или перезанять и расчитаться или раст0ргать д0г0в0р в судебн0м п0рядке.