Как решить ситуацию после случайного повреждения дорогого ноутбука и разногласий по оплате ремонта

• г. Санкт-Петербург

Друг случайно пролил воду на дорогой ноутбук друга. Ноутбук стоил 70 тыс рублей. (на момент покупки) Сначала договорились между собой об оплате ремонта ноутбука. Но отец владельца ноутбука потребовал деньги на новый. А это 106 тыс. рублей. Скажите пожалуйста, как решить данную ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете это спор решить в судебном порядке.