Возможно ли снять квартиру через государство для молодой семьи в Москве? Какие документы нужны и куда обратиться?

• г. Москва

Мы молодая семья, официальный брак уже два года, жена коренная москвичка я родом с Кавказа, обоим по 25 лет, есть дети, снимаем квартиру в Москве уже четыре года, оба работаем, можем ли мы снять квартиру через государство, если да, то какие документы нужны, и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете рассчитывать на жильё по договору соц.найма - обратитесь в местную администрацию