Возможно ли отсудить долю в доме для погашения задолженности по алиментам и переоформить на ребенка?

• г. Омск

У меня такой вопрос: мы с мужем в разводе. Сын, дочь, я и бывший муж являемся собственниками частного дома. Муж с нами не проживает, дети совершеннолетние. У мужа долги по алиментам. На контакт не идет, договорить с ним нет возможности. Можно ли отсудить у него долю в доме в счёт погашения долга по алиментам и переоформить её на кого то из детей? Дом дорого не стоит одни стены. Собственности другой у него нет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы - нет