Незаконные действия ДПС - автомобильная авария, присвоение имущества и нарушение процессуальных норм

• г. Казань

1. ехал по третьей полосе

2. впереди ехала машина ДПС

3. перестроился на вторую полосу, потому что ДПС ехало медленно, соблюдая ПДД, продолжил движение

4. в момент сближения моего авто и ДПС, машина ДПС без поворотников и спецсигналов начинает давать вправо и задевает мое зеркало

5. включая аварийку, чтобы прижаться правее, пропуска авто по 1 полосе, паркуюсь у обочины

6.машина ДПС паркуется впереди

7. выскакивают двое в форме и начинают в грубой форме наезд, требуют документы - даю

8. требую открыть багажник - задаю вопрос какое основание?

9. вытаскивают из машины, отбирают телефон и ключи, и заталкивают в свою машину

10. в машине происходит словесный прессинг и наезд

11. начинают что то заполнять

12. предлагают подышать в трубку

13. говорю, что ваши действия незаконны, поэтому прошу поехать на медосвидетельствование

14. ок, говорят они и продолжают что то писать

15. вызывают эвакуатор - не дожидаются

16. проходит уже 2 часа

17. вытаскивают из машины и сажают на пассажирское в мое авто

18. за руль садится сотрудник ДПС

19. везут на штрафстоянку, сдают авто

20. отдают ключи, телефон, и копию протокола

21. нигде не дали расписаться и ни с чем не дали ознакомиться

22. в протоколе 12.26.1 что делать?

Ответы на вопрос (4):

Присылайте видеозапись с регистратора, будем изучать.

Приезжайте на консультацию, там и составим Вашу правовую позицию, Вам грозит 30 т.р. штрафа и лишение в/у

ВЫ уже свое упустили придется платить штраф 30000 руб и быть лишенным. В таких случаях необходимо было сразу ехать самостоятельно на медосвидетельствование.

Видео и скан протокола отправлен на мейл