Перевод на другой факультет - сохранение льгот для сирот и поступление на бюджет

• г. Омск

У меня такой вопрос. В прошлом году я поступила на исторический факультет на бюджетное отделение (я сирота). Сейчас хочу перевестись на другой факультет того же ВУЗа. Льготы сохраняются при переводе? И как поступить на бюджет? Также предъявить документы, которые подтверждают льготу? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно рассуждаете, но предварительно выясните вопрос через руководство ВУЗа. Правила в каждом заведении могут отличаться.