Сложности при прописке в другом регионе с первым паспортом РФ и требование листка убытия

• г. Екатеринбург

Получаю первый раз паспорт Рф в одном регионе хочу прописаться в другом регионе, могут ли быть сложности, слышала для прописки требуется листок убытия?

Ответы на вопрос (1):

Да, для прописки нужно приложить листок убытия, если у вас его нет, то ничего страшного, все равно пропишут