Вопросы получения внутреннего паспорта РФ для граждан Киргизии с российским загранпаспортом

• г. Новый Оскол

Проживаю в Киргизии имею российский загран паспорт, хочу поехать в Россию для получения внутреннего паспорта, надо ли сняться с консульского учета и если мне там прописаться надо ли листок убытия? Постоянная прописка по киргизскому паспорту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо листок убытия.