Определение срока возврата налога 13% на имущество при покупке квартиры - момент начала отсчета и возможные выплаты для пенсионеров

• г. Люберцы

Хотела уточнить. Срок возврата налога 13% на имущество при покупке квартиры 3 года. С какого момента считается срок? С момента заключения договора купли-продажи или с момента получения квартиры в собственность? Или есть другой вариант? И если собственник жилья пенсионер, на какую мах сумму выплаты можно претендовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С момента заключения