Вопрос о пропуске через границу России и зоны АТО без вклеенного фото в паспорт

• г. Торез

Не вклеено фото в паспорт, исполнилось 25 лет несколько месяцев назад. Нахожусь в зоне АТО. Паспортный стол не работает. Пропустят ли на границе России и зоны АТО с данной проблемой. И если нет, то имея загран. Паспорт пропустят ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий! Да, пропустят.

По загран паспорту точно пропустят.