Вопрос о пропуске через границу России и зоны АТО без вклеенного фото в паспорт

• г. Торез

Не вклеено фото в паспорт, исполнилось 25 лет несколько месяцев назад. Нахожусь в зоне АТО. Паспортный стол не работает. Пропустят ли на границе России и зоны АТО с данной проблемой. И если нет, то имея загран. Паспорт пропустят ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий! Да, пропустят.

Спросить
Пожаловаться

По загран паспорту точно пропустят.

Спросить
Пожаловаться

Не вклеено фото в паспорт, исполнилось 25 лет несколько месяцев назад. Нахожусь в зоне АТО. Паспортный стол не работает. Пропустят ли на границе России и зоны АТО с данной проблемой.

Беженец из Украины, не вклеена в паспорт по достижению 25 лет, паспортный стол находится в зоне АТО, (не работает), пропустят ли в Россию?

Просрочен паспорт Украины (не вклеено фото 25 лет, просрочен полтора года). Оформлено временное убежище, но срок истекает 13 августа текущего года. Выпустит Россия на границе? Если нет, паспортный стол выдаёт справку о разрешении на выезд из России?

Не вклеено фото в паспорт, исполнилось 25 лет несколько месяцев назад. ... Считается ли паспорт не действительным на территории РФ,если мне исполнилось за время пребывания в России 25 лет? на территории моего нынешнего проживания идет война (ДНР). как быть?

Я нахожусь в россии. У меня статус временное убежище пропустят ли меня через границу в луганскую обл. если не вклеенно фото 45 лет. исполнилось в этом году. Надо обращатся куда нибудь или нет.

Я гражданка Украины из Донецка, нахожусь в России, не вклеено фото 25 лет в паспорте, так как в Донецке этого не делают, сейчас 26 лет, пропустят ли меня на границе в Ростове домой?

Нахожусь в Крыму, имеется укранский (крымский) паспорт с крымской пропиской, без фото на 25 лет. Меня пропустят на украинской границе? Есть загран паспорт российский пропустят меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня укр. паспорт и я хочу приехать в Мариуполь с Краснодара, только фото 25 лет не вклеино. Исполнилось летом. Меня пропустят через границу?

Имею садовый участок. В постановлении вид разрешенного использования-садоводство код 13.2. Три года назад приватизировала, построила садовый домик. В этом году на собрании председатель объявил, что часть участков ближе к береговой линии город хочет перевести из зоны Р-4 в зону Р-3, показал схему где будет проходить эта зона. Мой участок попадает в обе зоны, дом стоит на зоне Р-3. Председатель сказал, что садоводству нужно срочно заказывать проект, чтоб осталась как раньше зона Р-4, естественно деньги немалые. Можно ли ему верить, как происходит переход зон, должна ли нас оповестить администрация и что будет с моим домиком, в случае попадания его в зону Р-3?

У матери просроченый паспорт не вклеено фото на 45 лет пропустят её на гронице в луганскую область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение