Меня лишили прав за пьянку как быть я права потерял в тот же вечер как пойдет срок лишения.

• г. Великий Новгород

Меня лишили прав за пьянку как быть я права потерял в тот же вечер как пойдет срок лишения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае вам необходимо обраиться в ГИБДД и написать заявление об утере водительского удостоверения. С момента написания заявления начнет исчисляться срок.