Что нужно сделать для воссоединения с семье.

• г. Воронеж

Что нужно сделать для воссоидинения с семьее.

Ответы на вопрос (7):

Приехать по месту нахождения семьи.

Я уже 12 лет здесь есть сын 12 лет жена гр россии и сын тоже

Так и следует писать. Получайте РПВ, затем гражданство, ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Рвп есть а как дальше быть

А что дальше, Вам объяснят в УФМС Воронежа, уважаемый Анатолий!

А можно как нибудь обойти вид на жительство

Анатолий, по 14 ст. без ВНЖ. И я не могу в рамках данного сайта уделять Вам много времени. Удачи!!!