Как получить бланк на расторжение договора аренды жилья с последующим выкупом?

• г. Иланский

Мне нужна помощь в расторжении договора. В ноябре 2014 г оформили договор аренды жилья с последующим выкупом в сумме 1100000. В течении года обязаны были выплатить эту сумму. Договор составляли от себя в двух экземплярах. Выплатили 600 тыс на данное время, все суммы фиксировались под роспись с двух сторон. В январе этого года, как сироте дали квартиру, и в связи с этим хотим расторгнуть договор. Арендодатель предложил составить бланк договора и отправить заказным письмом. Т.к он не проживает в другой местности. Где мне взять бланк на расторжение? Нотариус у нас бывает только по субботам, и к нему большая очередь.

Ответы на вопрос (1):

В интернете много образцов.