Судебное разбирательство по обгону под прерывистой и сплошной линией без идентификационных данных на фото - как правильно действовать?

• г. Батайск

При обгоне фуры начал обгон по прерывистой линии из-за фуры не увидел знак перекрестка с правой стороны.. закончил обгон уже по сплошной. Составили протокол на основании фото которое они сделали.. на фото не видно ни марки машины ни номеров.. часть 4 ст 12,15...скоро суд подскажите как себя вести...

Ответы на вопрос (2):

ПРОСИТЕ ограничиться штрафом.

Представьте документы о необходимости АВТО.

УДАЧИ ВАМ

Вы забыли написать, соблюдена ли процедура производства по делу.