Обжалование приговора в Верховный суд - как вернуть условное или сократить срок осужденному?

• г. Чебоксары

У меня осудили мужа по 159 ч 4. 2 эпизода, в июле был суд, дали условно 4 года. Потерпевшая сторона подала в верховный суд.27 октября 2014 г суд присудил 3 г.6 месяцев. Хотя прокурор настаивал оставить приговор прежним. У нас (чистсердечное признане, содействие следствию, судебное заседание в особом порядке, малолетний ребенок, положительные характеристики, родители инвалиды, судимостей не было) Что можно сделать, чтобы вернуть условно или хоть как то сократить срок? (Про УДО не спаршивают. К и это очень много.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на приговор кассационную жалобу.

Обращайтесь в прокуратуру за вынесением протеста.

УДАЧИ ВАМ