Правовые вопросы - Как уменьшить срок осуждения мужа по статье 228 ч.2?

• г. Навашино

Моего мужа осудили по 228 ч.2 судили как за перевозку и хранение, а в приговоре написали приобретение и хранение, я-законная жена, на данный момент на 9 месяце беременности, ранее муж не судим, все характеристики положительные, но суд ничего не учел кроме молодого возраста, у мужа при себе было 13,69 гр. спайса, адвокат ничего не сделал кроме того, что суд был в особом порядке, мужу дали 3 года общего режима. Подскажите, что сделать, чтобы срок меньше был?

Ответы на вопрос (1):

подавайте апеляционную жалобу, рожайте, прикладывайте свидетельство о рождении, наказание суровое, если он ранее не судим то есть шанс уйти на условное