Как получить справку о предыдущих местах жительства в отсутствие домовой книги?

• г. Новосибирск

Для приватизации квартиры риэлтер занимающиися этим вопросом-запросил СПРАВКУ С ПРЕЖНИХ МЕСТ ЖИТЕЛЬСТВА-частный сектор. Домовой книги уже нет в помине. На улице соседей которые могли бы свидетельствовать, что мы там жили уже нету. Уличный комитет отказывается выдать такую справку, без домовой книги. Вопрос --нужна ли вообще такая справка, которую получить не возможно, если есть штамп в паспорте, подтверждающии дату прописки и выписки. И если нужна-где ее взять.?

Ответы на вопрос (1):

Вообще по закону о приватизации не требуется предоставление такой справки Факт вашего проживания определяется штампами в паспорте