Отсутствие алиментов и финансовая помощь от отца ребенка - ситуация, детали и действия.

• г. Кандалакша

Я не получаю алименты. За должность 200 000 рублей. Отец ребенка материально не помогает. Он состоит в центре занятости, а сам где-то не официально работает.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру.

Идите к приставам и возбуждайте уголовное дело по факту неуплаты.

УДАЧИ ВАМ