ДТП с пострадавшими - Просьба о мировом соглашении и вопросы о выплатах по ОСАГО

• г. Нижний Новгород

10.01.2015 попалив дтп. нам навстречку вылетел джип. 11 пострадавших, вместе сводителями. Жена нашего водителя хочетдоговориться по мировому, на эту машину нет лицензии перевозчика, а так есть, у кого переломы по 50000 и всё.мы пострадали в з ём,я-мама (зчмт, сотрясение, сочетаные травмы перелом грудины, со смещением, перелом ключицы со смещением (оперирована ключицаустновлена пластина за 18000 руб.) муж мой сотрясение гол. м. и ушибы грудины и ребёнок 7 лет зчмт, сотрясение гол. м.,ушиб мягких тканийгрудной клетки. Ктому же ребёнок имеет инвалидность. Не хотим чтоб его осудили, он сильно пострадал, но выплаты 50000 тоже мало, с ребенком обследоваться надо и самой тоже. По осаго должны наверно больше выплатить причём на 3 х.как быть и водителя жалко, я понимаю ему не только штраф, но могут и посадить за перевоз людей. Посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Что-то не понял: какого водителя Вам жалко-то? С кем Вы ехали, или водителя джипа? Если джип выехал на встречку, то Ваш водитель не виноват, даже если и с нарушением перевозил людей. Если что-то не так, дополните вопрос.

Возможно у нашего водителя не все впорядке с документами на машину,всего скорее это липовая страховая.это мои догадки.но раз она предлагает деньги,то она точно знает про их вину.и сколько сейчас выплачивают при тяжелой травме,при лёгкой травме