Как обратиться в Верховный суд после отказа в рассмотрении кассации и сколько стоит составить жалобу?

• г. Москва

Получила отказ в рассмотрении кассации в Мосгорсуде. Хочу обратиться в следующую инстанцию-Верховный суд. Как это сделать и сколько стоит составить жалобу (не знаю как называется это обращение после кассации)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь в личку обсудим.

Тамара, чтобы вам помочь, необходимо знать обстоятельства дела, а также ознакомиться с ранее вынесенными судебными решениями, они у вас на руках?

Здравствуйте. Необходимо составлять соответствующую жалобу.

Если нужна помощь - обращайтесь.

Это лучший ответ

Добрый день. Кассационная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 376, 377 Гражданского процессуального кодекса РФ в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что заявителем были исчерпаны иные установленные ГПК РФ способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

Расценки обговариваются индивидуально.

Тамара, расценки у каждого юриста / адвоката свои, поэтому обращайтесь на очную консультацию.