Как заключить брак между гражданином Украины и гражданкой России на территории РФ? Какие нужны для этого документы?

• г. Краснодар

Как заключить брак между гражданином Украины и гражданкой Росиии на территории РФ? Какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ЗАГС РФ со своими паспортами. Гражданину Украины нужна будет справка о том, что он не состоит в браке на теретории Украины