Как подать на анализы ДНК через суд чтобы доказать что ребёнок не мой и не платить алименты.

• г. Пенза

Как подать на анализы ДНК через суд чтобы доказать что ребёнок не мой и не платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подавайте иск в суд для оспаривания отцовства. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.