На какой максимальный срок можно заключить договор безвозмездного пользование квартирой? И надо ли его где-нибудь регистрировать?

• г. Санкт-Петербург

На какой максимальный срок можно заключить договор безвозмездного пользование квартирой? И надо ли его где-нибудь регистрировать?

Ответы на вопрос (1):

Договор можно заключить на любой срок. Не советую заключать на срок 5 лет.

договор, заключенный на срок менее года регистрировать не надо.