Вопросы со стороны налоговых органов РФ при получении денег через Вестерн Юнион от родственников из Украины?

• г. Новосибирск

Мои тётя и дядя из Украины прислали мне в РФ деньги через Вестерн Юнион (за два месяца в общей сложности около 8000 долларов). В назначении платежа было указано - помощь родственникам. Они пенсионеры. Не будет ли ко мне вопросов со стороны налоговых органов РФ?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (2):
Если сумма одного платежа была до 2000 $ - проблем не будет. Спросить

Здравствуйте! Нет, вопросов не будет