Как распределяются судебные издержки при неплатеже по нескольким кредитам и кредитным картам?

• г. Екатеринбург

Объясните, пожалуйста, вот у меня 2 кредита и 3 кредитных карты. Если я не могу оплачивать один из кредитов и дело дойдет до суда, 50% от зарплаты будут вычитать судебные приставы, но эти 50% будут на все мои кредиты делиться или чисто на тот кредит который я не могу платить и поэтому банк в суд подаст?

Ответы на вопрос (2):

на тот кредит который я не могу платить

УДАЧИ ВАМ

Приставы будут вычитать 50 %, а эти деньги будут идти на погашение именно того кредита, в отношении которого вынесено решение суда и выдан исполнительный лист.