Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома и продажи квартиры, если у второго ребенка еще нет трех лет, а я не работаю официально?

• г. Уфа

Можно использовать материнский капитал, если второму ребенку еще нет трех лет? Хочу продать квартиру и купить дом можно ли воспользоваться сертификатом, если я официально не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Только с привлечением "ипотечного" кредита.