Мы хотим купить дом у моего отца под материнский капитал. Второму ребенку нет еще трех лет. какими займами можно воспользоваться?

• г. Первоуральск

Мы хотим купить дом у моего отца под материнский капитал. Второму ребенку нет еще трех лет. какими займами можно воспользоваться?

Ответы на вопрос (2):

Возьмите ипотечный кредит.

Здравствуйте! Можете оформить займ или кредитный договор в банке. Если в любом банке, то проблем не будет. В кредитном потребительском кооперативе, которые работает не менее трех лет, или в иной организации.