Как проходит медицинское исследование гражданина проходит ли он на гос. службу (работу) в МВД? или не годен?

• г. Махачкала

Как проходит медицинское исследование гражданина проходит ли он на гос. службу (работу) в МВД? или не годен?

Ответы на вопрос (1):

Подразделение кадров направит вас на военно-врачебную комиссию для определения степени вашей годности к службе и группы предназначения: 1-ая группа- оперативные службы (спецназ, УР, ГИБДД, ППС), 2-ая- следствие, дознание и т.д.)