Как подать в арбитражный суд на бывшего ИП, если не знаешь, где он живёт и не можешь выслать ему копию искового?

• г. Москва

Как подать в арбитражный суд на бывшего ИП, если не знаешь, где он живёт и не можешь выслать ему копию искового?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте по месту его предыдущей регистрации. Понадобится помощь - обращайтесь, буду рад Вам помочь. 8-915-115-82-61

Подведомственность споров с физлицами, прекратившими предпринимательскую деятельность в качестве ИП, относится к судам общей юрисдикции.

Закажите выписку из ЕГРИП в любом органе ФНС и по адресу из выписки, территориально определяйте суд для подачи искового заявления.

Если известен ИНН или ОГРН, то найти данные можно на сайте налоговой, а дальше все просто.