Как получить договор соцнайма, если в нем не указаны все проживающие?

• г. Новосибирск

Где и как можно получить договор соцнайма, если я проживаю в квартире с 1968 г.? Есть ордер, в котором из проживающих сегодня (муж, я (жена) и дочь) вписана только я?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

договор вы можете заключить в администрации.

В данном случае Вы являетесь нанимателем жилья по договору соцнайма независимо от того есть или нет у Вас сам текст договора соцнайма.