Неудачная доставка двигателя авто - пропажа, отключенный телефон и пропуск сроков

• г. Ковров

Заказ двигатель на авто, в интернет магазине по полной предоплате,

обещали привезти в течение 5 дней транспортной компанией, дали номер курьера но телефон выключен, двигателя нет, сроки доставки в договоре не написанны, кампания где заказывал двигатель сказала что после того как отдали двигатель ТК, обязанности свои выполнили.

Ответы на вопрос (1):

Поход в полицию срочно.