Что нужно знать перед получением лишенных прав и возможность сдачи экзамена ПДД снова после возникновения закона о штрафе в 30 тысяч рублей

• г. Пермь

Что нужно иметь при получении лишонных прав? И буду ли я здавать вновь пдд! был лишон до в ступления в силу закона о штрафе 30 т р!

Ответы на вопрос (1):

Если Вас лишили права управления до сентября 2013 года, то экзамен сдавать не нужно. Если после, то нужно. Если было н/с, то там и справка понадобиться (ст. 32.6 КоАП РФ)