Какие риски стоят перед родственниками сына, взявшего кредит без поручителей и находящегося в тюрьме?

• г. Москва

Сын взял в банке кредит без поручителей. Сейчас сын осужден и находится в тюрьме. Чем грозит это родственникам (матери, сестре). Собственности у сына нет. Прописан на площади матери.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Никому кроме сына это ничем не грозит

Если вы не являетесь поручителем, то вам это ничем не грозит

Добрый вечер Людмила, если у него нет доли в вашей квартире тогда вам это ничем не грозит.