Как устроить ребенка в муниципальный детский сад Палехского района, не снимаяся с очереди в детский сад в г.Иваново?

• г. Иваново

Мы стоим на очереди в детский сад в г.Иваново как можно не снимая с очереди на время устроить ребенка в муниципальный детский сад Палехского района.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Подавайте заявление в этот д/с.

В администрации сказали что очередь тогда пропадет

Как нам потом можно перевести ребенка в городской сад в который стояли на очереди