Вопрос о возможности обратного иска на брата после угонадостаточно денег для возврата кредита и покупки ноутбука

• г. Стерлитамак

Вот у моего брата украл ноутбук брат его сожительницы он писал заявление был суд но в суде мой брат сказал что ее брат от дал деньги, но уже 1 год как ни каких денег он не видел! А ноутбук был в кредите за кредит расчиталась моя мама! Можно ли обратно подать в суд на него что бы вернул деньги либо купил вещь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, в суд нельзя обратиться по этому основанию. Т.к. суд уже установил, что деньги за ноутбук отданы, о чем имеется вступившее в законную силу решение суда.